Как сделать заказ на сайте?

Статьи

Автоматические форточки в теплице от производителя
     Компания ООО «Сибавтоматика» разрабатывает и производит устройства автоматической форточки в теплице. Мы предлагаем заказать «Термопривод» - механизм для автопроветривания, а также рычажные открыватели, изготовленные на его основе.
15 мая 2018
Система капельного полива для теплицы
Организация автополива способствует правильному развитию растений.
Мы рекомендуем всем, у кого на придомовом или дачном участке есть теплица, автоматизировать в ней проветривание и установить автополив. 
15 мая 2018
Системы капельного полива цветов

Системы капельного полива для дачи давно завоевали популярность среди владельцев огородов, теплиц и цветников.

Несмотря на простую конструкцию и относительно невысокую стоимость, устройства для автоматического капельного орошения цветов и огородных культур демонстрируют высокую эффективность, позволяя дачникам сократить трудозатраты на уход за будущим урожаем.

15 мая 2018
Наборы капельного полива «Урожай»
Наборы капельного полива «Урожай» – высоконадёжные системы корневого орошения огородных культур, которые нашли широкое применение среди дачников и владельцев приусадебных участков. 
При этом использование набора «Урожай» позволяет не только значительно сократить трудозатраты и расход воды на дачном участке, но и повысить урожайность.
15 мая 2018
Системы капельного полива растений

Системы капельного полива растений обеспечивают экономный расход и повышают эффективность ухода. Контролируемая корневая подпитка отличается от дождевания целевым использованием всего водного объема, отсутствием повреждений на листве и гниения корней по причине переувлажнения.

15 мая 2018
Автомат для проветривания теплицы своими руками
Если у Вас есть слесарные навыки и можете выделить пару часов времени, Вы сможете сделать автомат для проветривания теплицы своими руками из подручных материалов.
25 января 2018